Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира для тех, кто хочет жить в самом центре Москвы и не идти в спортзал дальше лифта.ЖК Софийский, Софийская набережная, 34. Пешком — Кремль, Зарядье, Красная площадь. Метро Новокузнецкая — 710 минут.Квартира:— Спальня с гардеробными шкафами и туалетным столиком, выход на балкон.— Кухня-гостиная с большим угловым диваном, барной стойкой и ТВ.— Встроенная техника, стиральная машина, кондиционеры.— Санузел в мраморе, душ без поддона.— Дизайнерский ремонт, всё новое. Можно заехать с одним чемоданом.В доме: ресепшен и консьерж 24/7, охрана, закрытая территория, бесплатно для жителей — бассейн, сауна, хамам, фитнес. Подземный паркинг.Идеально для одного человека или пары.Срок — от 11 месяцев. Коммунальные платежи включены. Залог — одна месячная оплата.Покажу в удобное для вас время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Новокузнецкая, Софийская наб., 34, позвоните по телефону +7 (989) 202-68-61. Торопитесь! Объявление №30098857925 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы