Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся однокомнатная квартира в отличном районе, всего в 12 минутах пешком от метро Багратионовская. Общая площадь квартиры — 37 кв. м, жилая площадь составляет 18 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Квартира располагается на первом этаже 12-этажного дома, построенного в 1998 году.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. На кухне установлена мебель и холодильник. Санузел совмещённый, с ванной. Ремонт не проводился, поэтому это отличная возможность для новых жильцов обустроить пространство по своему вкусу.Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами, поэтому можно не беспокоиться о подъёме на верхние этажи. Также в доме есть мусоропровод, что делает утилизацию отходов простой и удобной.Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники, поэтому это отличное место для семей с детьми. Также поблизости расположены магазины, что позволяет легко решать повседневные бытовые вопросы.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры Записывайтесь на удобное для вас время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Багратионовская, ул. Василисы Кожиной, 14К7, позвоните по телефону +7 (985) 875-67-89. Торопитесь! Объявление №30098849599 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы