Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию предлагается ухоженная, уютная и чистая квартира с изолированными комнатами. Есть всё необходимое для проживания. Хорошие спокойные соседи. Чистый подъезд, без посторонних запахов.Великолепная локация Шаговая доступность до метро и МЦД Москворечье. Так же можно транспортом минут 10 до Каширской метро и БКЛ. 10 минут пешком до парка Нижний Царицинский пруд, через него можно войти в музей - заповедник Царицино, парк Борисовские пруды. Район с хорошо развитой инфраструктурой. В двух минутах небольшой районный ТЦ, где есть Супермаркет Перекресток, салон красоты и прочее.Будем рады аккуратным, чистоплотным, порядочным и платёжеспособным Детки и животные рассматриваются в индивидуальном порядке Собственник- золото
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Кантемировская, ул. Кантемировская, 4К3, позвоните по телефону +7 (933) 787-80-27. Торопитесь! Объявление №30098849318 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы