Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная, светлая однокомнатная квартира от собственника площадью 38,3 кв. м, расположенная на 8 этаже 22-этажного панельного дома. Высота потолков составляет 2,64 метра. До станции метро Волжская можно дойти пешком всего за 12 минут, что очень удобно для ежедневных поездок. Рядом остановка, до метро Текстильщики можно доехать за 14 мин. или дойти пешком за 20 мин.В квартире сделан косметический ремонт, в комнате повешены шторы блэкаут.Кухня площадью 10 кв. м оснащена необходимой мебелью и техникой, включая новый холодильник и микроволновку. В ванной установлена новая стиральная машина. В комнате также есть мебель, а для комфортного проживания установлен кондиционер. Санузел раздельный.Дом оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, поэтому подниматься на 8 этаж будет легко. Также в доме есть мусоропровод, что добавляет удобства в быту.Район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому всё необходимое всегда будет рядом. Риелторам просьба не беспокоить.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Волжская, ул. Малышева, 13К3, позвоните по телефону +7 (982) 085-67-54. Торопитесь! Объявление №30098849262 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы