Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира в новом доме 2023 года постройки, расположенная на 14 этаже 26-этажного здания. До станции метро Лесопарковая всего 7 минут пешком.В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который создает стильную и уютную атмосферу. Просторная комната и кухня полностью меблированы, здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания. В вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена ванна.Дом новый и ухоженный, с современными инженерными системами, поэтому вы можете быть уверены в его надежности. В доме проведен интернет, а значит, вы всегда будете на связи.Район, в котором находится квартира, очень удобен для проживания. В шаговой доступности есть школы, детские сады, клиники и магазины. Заселение с 4 декабря Просмотры по договоренности, строго без детей и животных
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Лесопарковая, Варшавское ш., 170Ек3, позвоните по телефону +7 (916) 961-88-12. Торопитесь! Объявление №30098838641 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы