Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается впервые Дизайнерская 1-комнатная квартира 39,5 м с парижским шармом в ЖК Homecity (Хоумсити). Предлагаем вашему вниманию элегантную, полностью готовую к проживанию квартиру. Идеально подойдет для одного человека или пары, которая ценит эстетику, комфорт и продуманное пространство. Интерьер выполнен в утонченном стиле современная неоклассика с нотками парижского шика. Атмосферу Франции здесь создают классические белые филенчатые стены, изящная лепнина, благородный паркет елочкой и глубокие винные (марсала) акценты в сочетании с латунной фурнитурой. Каждый сантиметр продуман дизайнером для красивой и удобной жизни. Планировка и зоны: светлая кухня с элегантной обеденной группой у окна и уютная зона отдыха с диваном и ТВ. На кухне современная техника встроенный шкаф с свч, посудомоечная машина, измельчитель в раковине, фильтры для питьевой воды. Спальня: изолированная тихая комната с мягкой кроватью, акцентной винной стеной и полноценным рабочим местом (кабинетной зоной) у окна — идеально для работы из дома. Гардеробная при спальне: отдельная просторная комната с большими системами хранения, ящиками и эстетичным оформлением. Ванная комната: премиальная отделка, душевая кабина, скрытая инсталляция, а также стиральная и сушильная машины. Установлены: фильтр для воды, Neptun защита от протечек воды и водонагреватель (на случай отключения горячей воды). Прихожая: вместительные встроенные шкафы для верхней одежды и обуви. Качественная отделка: кварцвинил елочкой, филенчатые стены, кондиционер. Скрытая система отопления, вместо громоздких радиаторов установлены стильные и встроенные в пол конвекторы. Квартира полностью укомплектована: вся современная техника, качественная мебель сделанная на заказ и текстиль. Заезжай и живи Ни разу не сдавалась — вы будете первыми жильцами. Условия: Сдается на длительный срок (от 11 месяцев). Депозит — 1 месяц. Без животных и без курения. Про Жилой комплекс: Homecity это малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса в 10 минутах ходьбы от м. Румянцево. Комплекс состоит из 5 корпусов (от 6 до 9 этажей), объединенных широким пешеходным бульваром. Удобный выезд на скоростное Киевское шоссе позволяет быстро добраться как до центра Москвы, так и до международного аэропорта Внуково. Homecity органично входит в проект Офисного парка Comcity, поэтому жителям будет доступны также современные сервисы Офисного парка кафе, салоны красоты, магазины, фитнес-центр площадью 1300м2, отделение банка и почты. Все внутреннее пространство комплекса является территорией без машин. 20 детских игровых комплексов, несколько спортивных площадок, зон воркаута и даже стадион чередуются с зонами тихого отдыха качелями, гамаками, столами для настольного тенниса и лежаками у искусственного пруда. Территория комплекса утопает в зелени здесь предусмотрено 50 видов растений: шаровидные клены, голубые ели цветущие фруктовые деревья, 1000 м2 цветников и злаковых садов. 50 озеленения территории и соседство с Говоровским лесопарком.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Румянцево, ул. Инженера Кнорре, 7к3, позвоните по телефону +7 (915) 324-27-16. Торопитесь! Объявление №30098749168 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы