Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная квартира в сталинском доме. Этаж 5, лифта нет. В квартире есть все необходимое для проживания. На кухне есть вся бытовая техника, включая посудомоечную машинку. В комнатах установлены кондиционеры. Большой санузел с оком, в котором есть джакузи, душевая кабинка. В спальне выделена гардеробная комната. Есть отдельная постирочная комната с душевой кабинкой. В районе развитая инфраструктура, удобные выезды на ТТК, МКАД, СВХ. Дом расположен в шаговой доступности от метро. Рядом с домом всегда есть место для парковки. Дом окружен деревьями. Рассматриваем семейную пару, дети приветствуются.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Октябрьское поле, ул. Маршала Рыбалко, 16К4, позвоните по телефону +7 (985) 254-80-43. Торопитесь! Объявление №30098743672 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы