Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается впервые в долгосрочную аренду уютная однокомнатная квартира рядом с парком и набережной. Общая площадь квартиры составляет 39 кв. м, с жилой площадью 21 кв. м и кухней 9 кв. м. Из окон открывается вид во двор. Две лоджии.Квартира меблирована: мебель на кухне и в комнате (на днях привезут новую двухспальную кровать 160х200 и обеденную зону). В коридоре очень вместительный встроенный шкаф.Квартира просторная и не сильно заставлена мебелью, что подойдет для арендаторов со своей или частично своей мебелью. Если у вас нет своей мебели, то возможно докупить что то по согласованию. Санузел раздельный. Ванная комната оборудована ванной, так же имеется дополнительный настенный шкаф для хранения.В квартире есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, микроволновая печь, духовка, посудомоечная и стиральная машины. В районе хорошо развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Прекрасная прогулочная зона рядом с домом.До метро можно добраться на автомобиле за 5 минут, или на транспорте, который очень часто ходит (остановка рядом с домом). Питомцы обсуждаются.Квартира сдается впервые, до этого квартира никогда не сдавалась, в ней проживали собственники.Для быстрой связи пишите в чате или звоните на второй добавленный номер, указанный в объявлении.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Фили, Филевский бул., 1, позвоните по телефону +7 (923) 077-41-54. Торопитесь! Объявление №30098741838 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы