Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная 3-комнатная квартира общей площадью 87.4 кв. м на 10 этаже 19-этажного монолитного дома, построенного в 2013 году. Жилая площадь составляет 49.3 кв. м, кухня — 12.1 кв. м. Из окон открывается панорамный вид на улицу. До метро Селигерская всего 5 минут пешком.В квартире выполнен свежий косметический ремонт, что создаёт уютную атмосферу. Просторная кухня оборудована необходимой мебелью. В комнатах также есть мебель, поэтому можно сразу заселиться. В квартире установлен кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, в ванной установлена ванна. Две лоджии ,два гардеробных шкафа и одна кладовка,что обеспечивают дополнительное место для хранения вещей.Дом оснащён двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что делает перемещение по этажам удобным. Мусоропровод в доме избавляет от необходимости выносить мусор на улицу.Два выхода из подъезда,есть пандус,консьерж. Интернет подключен, поэтому можно сразу пользоваться всеми современными удобствами.В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для жизни. Отличная транспортная доступность обеспечена близостью к метро. Рассмотрим семейную пару с детьми. Страховой депозит разбивается.Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Селигерская, Дмитровское ш., 86к6, позвоните по телефону +7 (915) 193-85-32. Торопитесь! Объявление №30098724513 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы