Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильный ЛОФТ 37 м | ЖК Прима-Парк | Гардеробная | Рядом парк и прудСдаётся на длительный срок (от 6 месяцев) стильная квартира площадью 37 м в ЖК Прима-Парк по адресу: Москва, Щербинка, ул. Барышевская Роща, 12.**Квартира для тех, кто любит необычные интерьеры и ценит комфорт.**Фактурные кирпичные стены, натуральные древесные оттенки, графитовые акценты, атмосферное освещение и интересные интерьерные решения создают уютное пространство в стиле современного лофта. **О КВАРТИРЕ**Пространство грамотно зонировано, поэтому на 37 м разместилось всё необходимое для комфортной жизни:- Отдельная спальная зона с двуспальной кроватью.- Уютная гостиная с мягкими креслами и телевизором.- Полноценная кухня с бытовой техникой, вместительными шкафами и большой барной стойкой.- Отдельная гардеробная с системой хранения.- Санузел с ванной.- Застеклённая лоджия с панорамным остеклением и уютным местом для утреннего кофе.Квартира оборудована необходимой мебелью и техникой. Продуманная планировка позволяет комфортно разместиться одному человеку или паре.Рассмотрим проживание с некрупным воспитанным животным. **РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА**ЖК Прима-Паркасположен в зелёной части Щербинки, где городская инфраструктура удачно сочетается с возможностью отдыхать на природе.- **Барышевский пруд — около 3 - 5 минут пешком.** Приятное место для прогулок у воды.- **Парк Барыши — около 5 - 7 минут пешком.** Зелёная территория для прогулок, пробежек и отдыха.- Рядом супермаркеты Пятёрочка , Магнит , аптеки, пекарни, кафе и пункты выдачи заказов.- В районе работают школы, детские сады, поликлиники и спортивные объекты.- Для автомобилистов предусмотрены наземные и подземные парковочные пространства. **ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ**- Остановка общественного транспорта Барышевская роща — около 5 минут пешком.- Станция МЦД-2 Щербинка — ориентировочно 10 минут на транспорте или 20 - 25 минут пешком.- До метро Бунинская аллея — ориентировочно 15 - 20 минут на транспорте.- Удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе.МЦД-2 позволяет добираться до других районов Москвы без необходимости пользоваться автомобилем. **УСЛОВИЯ АРЕНДЫ**- Длительный срок проживания — от 6 месяцев.- Оплата всей квитации ЖКУ ( )- Для аккуратных и платёжеспособных арендаторов.- Возвратный обеспечительный платёж — 100 месячной арендной платы.- Заключение официального договора аренды. **Здесь приятно не только проводить вечера, но и жить каждый день.** Атмосферный интерьер, функциональная планировка и зелёный район делают эту квартиру интересной альтернативой стандартным предложениям.Звоните или пишите, договоримся о просмотре
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Бунинская аллея, ул. Барышевская Роща, 12, позвоните по телефону +7 (985) 536-25-51. Торопитесь! Объявление №30098713626 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы