Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная квартира c евро ремонтом на длительный срок. Все комнаты изолированы, большой коридор и кухня B квартире имеется вся необходимая мебель: шкафы, диван, кровать и обеденный стол. Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник, плиту и посудомоечную машину. Санузел совмещённый, выполнен в светлых тонах и оснащён ванной и стиральной машиной и электрическим водонагревателем. В квартире проведена генеральная уборка, химчистка мебели, полностью готова к заселению. Курение запрещено, но можно проживать с детьми. Только приличная семья. В доме провен капремонт, сделаны хорошие фасады и отремонтированы внутренние помещения. На этаже приличные соседи, все чисто и аккуратно.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Беговая, Хорошевское ш., 52, позвоните по телефону +7 (986) 314-37-29. Торопитесь! Объявление №30098706807 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы