Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира после ЕВРОРЕМОНТА. Квартира полностью готова к заселению и укомплектована всей необходимой для жизни мебелью и техникой. При ремонте использовались дорогие импортные материалы высокого качества. Дом действительно имеет много положительных сторон. Он известен как дом МИДа , поскольку его официальным владельцем является Жилищно-строительный кооперативаботников МИД России. Чистота и ухоженность: Подъезды дома содержатся в чистоте, а прилегающая территория — ухоженная. Тихая и спокойная атмосфера: В доме тихо, что создает комфортные условия для проживания и отдыха. Удобное расположение: Дом находится в шаговой доступности от метро, а также рядом есть несколько парков для прогулок. Решение проблемы с парковкой: Несмотря на некоторые вопросы к организации парковки непосредственно у дома, всегда можно найти место для автомобиля в любое время суток.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ломоносовский проспект, ул. Мосфильмовская, 43/40, позвоните по телефону +7 (968) 480-42-32. Торопитесь! Объявление №30098706749 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 31 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы