Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается светлая и очень теплая двухкомнатная квартира в Головинском районе по адресу: 1-й Лихачевский пер., д. 4А. Дом и квартира — старенькие (1959 года постройки), но по-настоящему уютные и атмосферные. Толстые кирпичные стены дышат, в квартире отличная шумоизоляция, всегда тепло зимой и прохладно летом. Это жилье с историей, где сразу чувствуешь себя дома. Главное преимущество — расположение. Дом стоит в тихом зеленом тупике и граничит с Головинскими прудами. Летом здесь можно гулять вдоль воды, а зимой — кататься на коньках. При этом вся городская инфраструктура в шаговой доступности: в 1215 минутах пешком — метро Водный стадион и МЦД-3 Коптево, рядом супермаркеты, аптеки, школы и поликлиники. Во дворе всегда найдется место для парковки.Условия аренды:Этаж: 4 из 5Площадь: 44,8 /31/ 5,5 кв. м (общая / жилая / кухня)Комнат: 2 (смежные-изолированные)Санузел: совмещенныйМеблировка: квартира полностью меблирована. Мебель в хорошем рабочем состоянии, имеет естественный, аккуратный износ — можно заезжать со своими вещами и сразу жить.Техника: холодильник, стиральная машина, газовая плита.Стоимость: в месяц + оплата воды и электричества по счетчикам.Залог: (разбивается на две части по: первая часть при подписании договора, вторая — через месяц), комиссия 50 .Рассматриваем порядочных и платёжеспособных арендаторов. Состав проживающих и возможность проживать с домашними животными обсуждается индивидуально.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: САО, Коптево, м. Коптево, 1-й Лихачевский пер., 4А, позвоните по телефону +7 (939) 320-54-79. Торопитесь! Объявление №30098697680 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 01 ноября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы