Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся светлая квартира-студия с евроремонтом в ЖК Селигер Сити, без депозита Можно заехать сразу. Отличный вариант для одного-двух человек или семьи с ребенком.Окна выходят во двор, в квартире много естественного света. Полы - плитка и ламинат. В квартире есть всё необходимое для проживания:- Кухонный гарнитур;- Холодильник;- Телевизор;- Стиральная машина;- Плита;- Интернет.Современный дом с благоустроенной территорией и детской площадкой. Бесплатная парковка у дома. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады и магазины, 2 пункта выдачи Wildberries, Ozon, Яндекс, СДЭК, а так же студии маникюра и массажа. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. До м. Селигерская - всего 10 минут пешком.Собственник готов заселить взрослых жильцов с детьми. Можно с питомцем. Возможно обсудить оформление временной регистрации.Записаться на просмотр можно круглосуточно. Выбирайте удобное время показа, забирайте ключи и осматривайте квартиру в комфортных условиях.Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов.Оплата любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Селигерская, Ильменский проезд, 12, позвоните по телефону +7 (989) 312-13-58. Торопитесь! Объявление №30098690286 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы