Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
НЕ ПРОПУСТИТЕ - На Длительный срок сдаётся Чистейшая и Уютная квартира общей площадью 52 кв. м с изолированными комнатами, расположенная на 10 этаже 14-ти этажного дома с отличным панорамным видом из окон. На окнах - стеклопакеты, балкон застеклен. Полы - ламинат и плитка. Для проживания есть вся необходимая мебель и техника. Чистый подъезд с новыми лифтами. Во дворе открытая парковка.Прекрасный зелёный район с развитой инфраструктурой. Рядом парк Яуза, Усадьба Свиблово. Отличная Транспортная доступность- 5 мин. пешком до метро и МЦК Ботанический сад и 10 мин пешком до м Свиблово. Хозяев Очень Хорошо Знаю, Спокойное и Длительное Проживание - ГАРАНТИРОВАНО. Залог Разбит на части, подробности по ТФ, Звоните и Решим Все Вопросы.Квартира готова к заселению.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Ботанический сад, проезд 2-й Ботанический, 4, позвоните по телефону +7 (923) 075-85-48. Торопитесь! Объявление №30098684211 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы