Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 2-х клмнатная квартира в самом зеленом районе Москвы. до метро кантемировская 10 минут пешком. Рядом парк Царицыно, мцд.Есть все необходимое для жизни. Можно с детьми и животными-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Кантемировская, Кавказский бул., 7, позвоните по телефону +7 (985) 343-16-45. Торопитесь! Объявление №30098681994 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы