Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся тёплая и светлая 1к квартира с косметическим ремонтом в 3х минутах от м. Зюзино.Квартира с раздельной большой комнатой и отдельной кухней.Квартира оборудована всем необходимым для проживания - есть и мебель и техника в комнате и кухне, проведён интернет.В квартире косметический ремонт, застеклённый балкон.В квартире окна на две стороны во двор - на северную и западную стороны.Квартира на идеальном 2м этаже Квартира очень тихая, от шума дорог закрывают соседние строения и деревья.Во дворе есть детская и спортивная площадки.Соседи приветливые, тихие и отзывчивые.Подъезд чистый и опрятный.Рядом с домом всегда можно поставить личный транспорт на стоянку.Развитая инфраструктура - всё в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника, ТРЦ, банки, кофейни, зоомагазины, парки и скверы, сетевые супермаркеты, фитнес-центры, салоны красоты и многие другие социальные объекты для комфортного проживания.Транспортная доступность - от м. Зюзино всего 3 минуты пешком, автобусная остановка рядом с домом, удобные выезды по широким шоссе к основным транспортным магистралям.Заселение возможно в день показа.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ЮЗАО, Зюзино, м. Зюзино, ул. Каховка, 14К4, позвоните по телефону +7 (992) 667-48-91. Торопитесь! Объявление №30098659008 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы