Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается впервые Элитные апартаменты в престижном ЖК SLAVA у метро Белорусская. Идеальное готовое решение для бизнес-аудитории, топ-менеджеров и экспатов. Уровень жизни — как в пятизвездочном отеле, где быт полностью автоматизирован.Условия:В цену уже ВКЛЮЧЕНЫ все коммунальные услуги и показания счетчиков. Никаких лишних квитанций и доплат.Интерьер и премиум-детали:• Отделка: полы из натурального мрамора, авторская венецианская штукатурка.• Зонирование: спальня отделена дизайнерской перегородкой из матового стекла Matelux Grey.• Атмосфера: настоящий уют создает паровой камин FireWater с мягкой подсветкой пламени.• Кухня на заказ: скрытая фурнитура Hettich, каменная столешница. Полный комплект премиум-техники Kuppersberg (посудомоечная машина, подогрев посуды, духовка, СВЧ, измельчитель отходов).• Оснащение: встроенная стиральная машина с сушкой, робот-пылесос Roborock, встроенный сейф, широкоформатный Smart TV на мраморном панно.Локация и транспорт: 5 минут пешком до кольцевой станции м. Белорусская и МЦД. Быстрый доступ в Москва-Сити на МЦД (без пробок). Прямой Аэроэкспресс в Шереметьево. 10 минут на машине до Кремля по прямой Тверской улице. В доме: подземный паркинг (место легко арендовать), охрана, консьерж.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Белорусская, ул. 1-я Ямского Поля, 1к1, позвоните по телефону +7 (915) 296-22-75. Торопитесь! Объявление №30098645888 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы