Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдача с 20 декабря Вашему вниманию предлагается в аренду на длительный срок уютная и светлая квартира, евродвушка (кухня-гостинная и спальня). Квартира меблирована и оснащена современной бытовой техникой. Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Отличительной особенностью является панорамный вид на набережную Большие окна с видом на реку в полной мере дадут вам насладиться живописным видом. На территории комплекса расположен собственный парк. Во дворе тихо и спокойно, так-как паркинг спрятан внизу. Современная зона отдыха, двухуровневый фитнес-центр с 25 метровым бассейном,кафе и разные сервисы. ТК с большим супермаркетом перекресток, салоны красоты.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Звенигородская, Шелепихинская наб., 34к2зд1, позвоните по телефону +7 (986) 254-18-66. Торопитесь! Объявление №30098633010 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы