Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок 2-х комнатная квартира, по адресу: ул. Святоозерская, д. 2. метро Улица Дмитриевского в 200 метрах от дома.Квартира в хорошем состоянии, есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания.Окна выходят на обе стороны дома, распашная удобная планировка:- большая прихожая с гардеробной комнатой, - раздельный санузел, - комнаты изолированные, - просторная кухня 13 м2, - из кухни выход на лоджию.Развитая инфраструктура района:- рядом школы, детские сады (в шаговой доступности),- поликлиника, - Косинский парк и парковая зона у озера Святое,- бассейн, несколько фитнес клубов,- торговый цент Косино Парк.Звоните, отвечу на все интересующие вопросы
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Улица Дмитриевского, ул. Святоозерская, 8, позвоните по телефону +7 (985) 440-38-30. Торопитесь! Объявление №30098628152 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы