Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная 2-комнатная квартира площадью 47,9 кв. м на 9 этаже нового 25-этажного дома, построенного в 2023 году. Жилая площадь составляет 23 кв. м, кухня — 19 кв. м, что позволит вам с комфортом проводить время как в гостиной, так и на кухне. Квартира с косметическим ремонтом, окна выходят во двор, что обеспечит тишину и уют. В вашем распоряжении есть все необходимое: холодильник и стиральная машина,посудомоечная машина,мебель на кухне и в комнате. Ванная комната оборудована ванной, поэтому вы сможете расслабиться после долгого дня.Дом оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтом, поэтому можно легко добраться до квартиры с любым грузом. В шаговой доступности от дома находятся кафе и магазины, что делает ваше проживание еще более комфортным. До станции метро Аминьевская всего 6 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.Дополнительные расходы (счетчики на воду,электричество,интернет).
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, Очаковское ш., 5к2, позвоните по телефону +7 (985) 545-11-28. Торопитесь! Объявление №30098613851 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы