Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 3хкомнатная квартира с большой кухней- гостинной, 2 санузла, кладовая в 5 минутах от метро Локомотив и Черкизовская, МЦК, Восточного вокзала, прекрасная транспортная развязка, развитая инфраструктура, школа, садик, новый садик планируется сдать в 2027 г. -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Локомотив, ул. Амурская, 2к2, позвоните по телефону +7 (969) 908-16-25. Торопитесь! Объявление №30098613840 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 27 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы