Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уникальная 2-х уровневая квартира- студия с высоченными потолками. В бельетаже сделана спальня, идеально продумана дополнительная вентиляция.ванная комната с 2-х местной ванной, гигиеническим душем и авторским санузлом. огромный вместительный шкаф. Кухня оснащена всей бытовой техникой и кухонным островом. Раковина у окна. дорогие отделочные материалы, идеальное состояние, популярный район.Можно с собаками, нельзя с кошками - аллергия.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Киевская, Саввинская наб., 19С1А, позвоните по телефону +7 (923) 074-61-47. Торопитесь! Объявление №30098606490 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы