Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается светлая, теплая 2-х комнатная квартира с хорошей локацией. Комнаты изолированные, санузел раздельный. В квартире достаточно мест для хранения: 2 шкафа-купе,аспашной, 2 встроенных шкафа, 3 комода, 2 диван-кровати: 200х200 и 135х 190, сплит система (кондиционер, работающий на холод и на тепло), холодильник,стиральная машина, душевая кабина, в туалете - гигиеничнский душ. В 10 мин хотьбы ст. м Царицыно, в 10 минезды на автобусе - м Кантемировская.Остановка рядом с домом. Красивый вид из окна на зеленый летом двор.Есть открытая парковка. В пешей доступности магазины, аптеки,парикмахерские, школы, дет.сады, ТРЦЭльбрус, парк Царицыно.Рядом поликлиника, Парк Надежды Рушевой. У собственников есть пожелания к арендаторам. Просьба выяснять по тел.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЮАО, Царицыно, м. Царицыно, ул. Ереванская, 25, позвоните по телефону +7 (985) 389-37-75. Торопитесь! Объявление №30098604028 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы