Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная 4 (четырех) комнатная квартира с 3 спальнями и большой гостинной с кухней в ЖК Виктори Хаус. Площадь квартиры 130 кв.м, 10 этаж 11-этажного монолитного дома, дом 2006 года. Шикарное расположение дома: станция метро Аэропорт - 5 минут пешком, до Финансовой академии - 1 минута пешком, ТЦ Авиапарк - 5 минут на авто или 10 минут пешком, рядом МАДИ, юридический университет, школа 1287 муниципальная, детские сады, фитнес клубы, аптека, Вкусвилл, кондитерская, в доме два кафе, стоматология, салон красоты. В квартире выполнен современный евроремонт, все комнаты с мебелью и техникой, везде кондиционеры. Все комнаты изолированные, светлые, с впечатляющим видом на Триумф Палас:- 2 спальни с большими кроватями, вместительными шкафами-купе, - третья комната с диваном и встроенной кухней (студия),- гостинная с встроенной кухней площадью 25 кв. м оснащена всей необходимой техникой Milele: посудомоечная машина, варочная панель, холодильник, кондиционер и телевизор. В квартире 2 санузла: с ванной и с душевой кабиной, установлены бойлеры.Просторный коридор с встроенными шкафами, имеется второй холодильник.Дом в отличном состоянии, с двумя лифтами — пассажирским и грузовым.Огромная детская площадка во дворе, двор закрытый, тихий, въезд под шлагбаум, всегда есть парковочные места - наземная и подземная парковка. Без животных Курить нельзя Возможно заключение договора аренды с юр.лицом Звоните, записывайтесь на просмотр
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: САО, Аэропорт, м. Аэропорт, ул. Викторенко, 4К1, позвоните по телефону +7 (985) 183-31-47. Торопитесь! Объявление №30098594963 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы