Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 69001. 2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК Сидней Сити О КВАРТИРЕ:- площадь 50.6 м,- потолки 3,1 м,- 1 отдельная спальня и просторная кухня-гостиная,- Новый дизайнерский ремонт.- Премиальная техника-Замечательный виды на Москва-реку.О ЖК И ЛОКАЦИИ:- ЖК Сидней Сити состоит из 12 корпусов, школы и детского сада,- первая линия у Москвы-реки — благоустроенная набережная для прогулок и отдыха,- 2 минуты до метро Звенигородская ,- около 15 минут до метро и МЦК Шелепиха ,- удобный выезд на ТТК, Звенигородское шоссе и СЗХ,- быстрый доступ к Деловому центру, Москва-Сити и ключевым районам столицы,- дворы без машин, озеленение и зоны отдыха, концепция город в городе .Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Хорошёво, Шелепихинская наб., 40к3, позвоните по телефону +7 (986) 314-33-78. Торопитесь! Объявление №30098594888 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы