Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в доме бизнес-класса, с панорамным видом на Москва-Сити . Монолитно-кирпичный дом. Парадный подъезд, круглосуточная охрана, подземный гараж. У собственника машино-места нет, можно парковаться на охраняемой придомовой территории или арендовать отдельно в подземном гараже. Возле дома Краснопресненские пруды, парк Красная Пресня с прудами, набережная р. Москвы, Москва Сити. До метро Выставочная 12 минут пешком.Квартира на 10 этаже, общая площадь 75 кв.м. Кухня 14 кв.м. Комнаты изолированные.Гостиная 22 кв.м., спальня 18 кв.м., кладовая, тёплая лоджия, раздельный сан. узел. Места для хранения: большие шкафы в гостиной и в прихожей, 2 шкафа в спальне, + кладовая.Полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Установлена сплит-система кондиционирования, на кухне посудомоечная машина и остальная необходимая техника. Сдаётся на длительный срок, от года и более, одному или семейной паре.Отдельно оплачивается вода, электричество, Интернет.
Для того, чтобы снять квартиру по адресу: м. Деловой центр, Шмитовский проезд, 20, позвоните по телефону +7 (923) 075-92-07. Торопитесь! Объявление №30098552385 об аренде -1-комнатной квартиры опубликовано 25 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы