Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, чистая, теплая, комфортная квартира в четырех минутах пешком от метро Раменки с потрясающей инфраструктурой в престижном районе.Преимущества:Красивый комфортный благоустроенный двор.Закрытая территория со шлагбаумом и круглосуточной охраной.Чистый красивый подъезд с консьержем.В квартире сделан свежий ремонт, как для себя.Удобные матрасы (180 на 190 и 80 на 190).В детской комнате есть два тренажера (стенка, кольца, лестница, тренажер для укрепления рук и пресса для взрослых или подростка), кровать, стол со стулом, комод, стеллаж для книг, безворсовый ковер. взрослая комната разделена на две зоны: спальню и гостиную. В большой комнате стоит кровать 180 на 190, стеллаж для книг, два комода, раскладной диван, шкаф).На кухне, в ванной и туалете итальянская плитка.Есть все необходимое для жизни: холодильник, плита, стиральная и посудомоечная машина, чайник.В минуте от дома вся необходимая и разнообразная инфраструктура: ТЦ Тиара (Пятерочка, OZON, Аптека и многое другое).Рядом престижная новая школа, частные детские сады.10 минут на машине до МГУ и МГИМО В 10 минутах пешком Парк имени 50-летияОктября (отличное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе).Сдается арендаторам, ценящим уют и комфорт, платежеспособным, порядочным и без вредных привычек. Можно с ребенком. К сожалению, с животными нельзя.Квартира готова к заселению уже сейчас.Если вы цените удобство, безопасность и комфорт, то эта квартира для вас.Звоните, пожалуйста, с 10 до 22 часов.Сообщения не читаю.
Для того, чтобы снять квартиру по адресу: ЗАО, Раменки, м. Раменки, Мичуринский пр-кт., 27К3, позвоните по телефону +7 (985) 174-73-42. Торопитесь! Объявление №30098545858 об аренде -1-комнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы