Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду просторная 2-комнатная квартира площадью 100 кв. м на 11 этаже современного 25-этажного монолитного дома, построенного в 2009 году. Высокие потолки 3 метра визуально увеличивают пространство. До станции метро Профсоюзная всего 6 минут пешком.Квартира оформлена в дизайнерском стиле и готова к комфортному проживанию. Полы из американского дуба. В ней есть вся необходимая мебель как в комнатах, так и на кухне. Просторная кухня площадью 25 кв. м оборудована современной техникой: кондиционер, холодильник, кофе машина посудомоечная и стиральная машины, телевизор. Вся техника Neff, Miele. Домашний кинотеатр 5+1. И 2 колонки в потолке - Звук Кинотеатра с погружением.В ванной комнате установлены джакузи и душевая кабина. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Есть один балкон для приятных вечерних посиделок.Дом оборудован тремя пассажирскими и тремя грузовыми лифтами, что обеспечивает быстрый доступ к квартире. Подземная парковка решает вопрос с автомобилем, а мусоропровод делает бытовые вопросы проще.В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому можно удобно организовать повседневную жизнь. Коммуналка оплачивается отдельно / машиноместо в подарок.Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры лично. Будем рады показать вам ваше будущее уютное жилье
Для того, чтобы снять квартиру по адресу: м. Профсоюзная, ул. Профсоюзная, 25К1, позвоните по телефону +7 (923) 072-48-31. Торопитесь! Объявление №30098544100 об аренде -1-комнатной квартиры опубликовано 24 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы