Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В 5-10 минутах ходьбы от станции метро Щелковская предлагается уютная квартира. Обе комнаты располагают удобной мебелью и вместительными секциями для хранения, оборудовано рабочее место. Кухня оснащена необходимым набором бытовой техники, в том числе духовой печью. Все окна выходят в озелененный двор.Поблизости располагаются школа и детский сад, центр детского творчества, колледж, детская и взрослая поликлиники, спорткомплекс, многочисленные супермаркеты, салоны красоты и аптеки, отделения банков, театр Мимики и Жеста, торговый центр Измайловский . Для прогулок на выбор: Сиреневый сад и озелененные скверы Измайловского и Сиреневого бульваров. Удобный выезд на МКАД и Щелковское шоссе. - Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями. - Квартиру представляет агент - Лилия. - ID объекта 237194.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Константина Федина, 6, позвоните по телефону +7 (966) 262-89-84. Торопитесь! Объявление №30098527198 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы