Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная квартира на 15 этаже панельного дома 1998 года постройки. Дом оснащен мусоропроводом и имеет грузовой и пассажирский лифты. Курение запрещено. Квартира c дизайнерским ремонтом, комнаты изолированные. В квартире есть вся необходимая мебель: шкафы, диван, письменный стол и стулья. Из техники имеется холодильник, стиральная машина и кондиционер. Кухня оборудована современной мебелью и техникой, включая плиту и микроволновую печь. Ванная комната совмещенная, оформлена в современном стиле с качественной сантехникой. Для удобства жильцов во дворе расположена спортивная площадка и открытая парковка.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Профсоюзная, ул. Цюрупы, 8, позвоните по телефону +7 (986) 314-37-29. Торопитесь! Объявление №30098505915 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы