Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые Сдается отличная 1-комнатная квартира. ( ЕВРОДВУШКА)Кухня-гостиная и одна комната изолированная.На длительный срок.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания,До метро 10 минут пешком.Рядом с домом есть все необходимое .Развита инфраструктура.Дом сдан в 2026 году, ремонты не делают уже, така как дом сдавался уже с ремонтом.Замечательный собственник. Оперативный показ.Звоните, с удовольствием покажем .
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ЗАО, Солнцево, м. Солнцево, ул. Производственная, 19к2, позвоните по телефону +7 (930) 039-15-46. Торопитесь! Объявление №30098488317 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы