Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира в ЖК Прима Парк . Современный монолитно-кирпичный дом, зеленый тихий двор. Лоджия из кухни, с/у раздельный. Есть все необходимое для комфортной жизни, мебель и техника. Район с развитой инфраструктурой: школы, дет.сады, поликлиники, супермаркеты. Удобное транспортное сообщение, автобусы и маршрутки до м. Бунинская аллея и жд.ст. Щербинка (МЦД 2).
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Бунинская аллея, ул. Барышевская Роща, 24, позвоните по телефону +7 (915) 891-34-97. Торопитесь! Объявление №30098488297 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 21 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы