Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся обычная 2-х комнатная квартира за 50.000 + залог 50.000 Коммунальные платежи включены в платёж, кроме счётчиков. Они оплачиваются отдельно. В квартире был сделан в 2022 году косметический ремонт. Можно с детьми. Так же возможно пригласить ваших животных к себе домой , не более 1-2 . Метро неблизко придётся на автобусе 10 минут ехать . Или пройтись до МЦК пешком минут 15. Арендодатель может отказать в аренде без объяснения причин .
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Онежская, 27, позвоните по телефону +7 (980) 166-78-30. Торопитесь! Объявление №30098446618 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы