Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вашему вниманию Евродвушка с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, включая жилую площадь 20 кв. м и просторную кухню 15 кв. м. Квартира находится на 12 этаже 37-этажного дома, построенного в 2021 году. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и уюта.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Просторная кухня оборудована современной мебелью и техникой: холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина. В комнатах также есть мебель, а установленные кондиционеры и телевизор создадут дополнительный комфорт. Санузел совмещенный, с установленной ванной. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Лоджия добавляет дополнительных возможностей для отдыха.Дом в отличном состоянии, с двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка. В доме проведен интернет, что обеспечит связь с внешним миром и удобство удаленной работы или учебы.Инфраструктура района порадует наличием школ, детских садов, клиник и магазинов, которые находятся в непосредственной близости. До метро Аминьевская всего 7 минут пешком, что делает перемещение по городу быстрым и удобным.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, ул. Мосфильмовская, 98к2, позвоните по телефону +7 (923) 070-88-75. Торопитесь! Объявление №30098392380 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы