Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЖК бизнес-класса River Park. Сдается на длительный срок квартира формата евро-3 с потрясающим видом на воду и набережную.Большая площадь, продуманная и функциональная планировка: 2 изолированных комнаты; просторная кухня-гостиная с 4-мя окнами; 2 санузла с ванной и душевой.Уникальный и яркий дизайн с большим количеством интересных решений. В вашем распоряжении:* полностью оборудованная кухня: кофемашина, холодильник, посудомоечная машина, плита, духовой/свч шкаф, вытяжка, винный шкаф* ТВ в каждой комнате* стиральная и сушильная машины* система кондиционирования* теплые полы* вместительное хранение (гардеробная, шкафы и спальные места)* множество сценариев освещения Красивая набережная и места для прогулок, детские площадки, много кафе и ресторанов, ухоженная и камерная территория ЖК. Все, для жизни в удовольствие Животные приветствуются В идеале, маленькая или средняя собака.Метро Нагатинский затон (БКЛ) в 5 минутах от дома.Есть возможность арендовать место в подземном паркинге. Звоните, чтобы записаться на просмотр. Агент Елена.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЮАО, Нагатинский Затон, м. Нагатинский Затон, ул. Корабельная, 3А, позвоните по телефону +7 (985) 726-16-01. Торопитесь! Объявление №30098386425 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы