Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заселение с 31-го октября.Очень комфортные дома в Центральных Ватутинках.Год постройки 2024, практически все новое, проживали в квартире 1 год.Экологически чистый район Новой Москвы с отлично развитой инфраструктурой и транспортным сообщением.Абсолютно все необходимое в шаговой доступности.Красивый двор, с детскими и спортивными площадками.До ближайшего метро Ольховая 15 минут транспортом.Проведен высокоскоростной интернет и тв кабель, (телевизора нет).Фотографии квартиры полностью соответствуют.Заселение с 31-го октября.Звоните, все подробности можно узнать и обсудить по телефону. Олег.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ольховая, Десеновское поселение, ул. 3-я Нововатутинская, 15к3, позвоните по телефону +7 (980) 177-55-65. Торопитесь! Объявление №30098383140 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы