Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 68595. СДАЕТСЯ ЕВРО2х КОМНАТНАЯ КВАРТИРАКВАРТИРА:Уютная квартира с мебелью, сдается в престижном и спокойном районе.В квартире имеется все, чтобы сразу заехать и жить Техника:- стиральная машина;- индукционная плита;- вытяжка;- встроенный холодильник;- посудомоечная машина;- кондиционер;- теплый пол;- интернет.Инфраструктура:- в шаговой доступности находятся кофейни, рестораны;- от двери квартиры до станции метро Солнцево 5 минут пешком УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:- квартира идеально подойдет для семейной пары с ребенком или одного человека.- ежемесячная плата 80.000 + залог 80.000, а так же агентская комиссия в размере 50 .ПИШИ, ЗВОНИ. ЗАПИСЫВАЙСЯ НА ПРОСМОТР КВАРТИРЫ
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЗАО, Солнцево, м. Солнцево, ул. Авиаторов, 1, позвоните по телефону +7 (988) 194-47-76. Торопитесь! Объявление №30098371580 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 16 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы