Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Шмитовский проезд, 39к6 | 7 этажКвартира с продуманной планировкой и современным интерьером, полностью готовая к проживанию.• просторная кухня-гостиная• отдельная спальня• дополнительная комната под кабинет, детскую или гостевую• большая гардеробная• полноценная ванная• стиральная и сушильная машины• качественная встроенная кухня• много мест хранения• дизайнерское освещение и декоративные панелиИнтерьер выполнен в современной спокойной гамме с акцентами графита, стекла и металла. Квартира выглядит стильно и собранно, без ощущения типового ремонта.82 м дают действительно комфортное пространство для жизни одному, паре или небольшой семье.Удобная локация рядом с Москва-Сити, быстрый выезд в центр и на ТТК.Квартира полностью укомплектована и готова к заселению.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к6, позвоните по телефону +7 (915) 231-64-49. Торопитесь! Объявление №30098367201 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 16 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы