Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира в районе Ясенево, всего в 14 минутах пешком от метро. Квартира расположена на 7-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1976 году. Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, с компактной кухней площадью 6 кв. м.В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который подчеркнет ваш уникальный стиль и создаст атмосферу уюта ( квартира новая после ремонта)в квартире никто не жил.В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, поэтому вам не придется беспокоиться о дополнительных затратах на обстановку. Оснащение техникой включает кондиционер, холодильник, телевизор и стиральную машину с функцией сушки белья.В ванной комнате установлена душевая кабина.Дом, в котором находится квартира, оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому можно без проблем парковать автомобиль. Высота потолков в квартире составляет 2.64 метра, что делает пространство более открытым и светлым. В доме есть интернет, поэтому вы всегда будете на связи.Проживание без животных и без детей в квартире категорически запрещено курить.Инфраструктура района отлично развита: рядом находятся клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда будет под рукой. Приглашаем вас на просмотр квартиры. Звоните, чтобы записаться на удобное время и оценить все преимущества этого предложения лично.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ЮЗАО, Ясенево, м. Ясенево, Новоясеневский пр-кт., 12К3, позвоните по телефону +7 (923) 079-33-42. Торопитесь! Объявление №30098330121 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы