Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдается в аренду на длительный срок прекрасная евро двухкомнатная квартира, очень светлая и уютная, в современном ЖК, в 15 мин от метро Ольховая.В квартире имеется все для комфортного проживания. Шикарная кухня с встроенной техникой: холодильник, плита, духовой шкаф, стиральная машина. В гостиной имеется кровать с подъемным механизмом с ортопедическим матрасом и диван - кровать, где могут разместиться гости и зона ТВ. В квартире имеется отдельная гардеробная комната, куда поместиться весь ваш гардероб, а также вешалка в прихожей Квартира сдается на длительный срок, строго без животных Стоимость 50000+по квитанции.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ольховая, ул. Гренадерская, 9к2, позвоните по телефону +7 (923) 075-32-07. Торопитесь! Объявление №30098328165 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы