Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира в Новой Москве в микрорайоне Центральный Жилого района Новые Ватутинки на ул. 6-я Нововатутинская, д. 3, к. 2.Современный дом 2016 года постройки.Жилой комплекс расположен на границе лесного массива и всего примерно в 15 км от МКАД.Удобная транспортная доступность: по Калужскому шоссе можно доехать до метро Теплый стан, метро Ольховая, Коммунарка или Корниловская.Новую станцию метро Кедровая планируют завершить в 2029 году.Район с развитой инфраструктурой: во дворе школа, рядом детский сад, множество магазинов, аптеки, фитнес-клуб, спортивные клубы, на другой стороне Калужского шоссе Спортивный центр Олимпийской подготовки ЦСКА поселка Ватутинки города Москвы.Во дворе достаточно мест для парковки автомобилей.Общая площадь 31,8 кв.м включает в себя комнату правильной формы с выходом на застекленный БАЛКОН, кухню со встроенной мебелью, а также функциональную прихожую и просторный совмещенный санузел.Квартира оборудована необходимой мебелью и техникой. Полностью готова к проживанию.Личность арендатора имеет значение. Строго без животных и некурящие.Залог готовы разделить на части.Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам (обсудите их по телефону).
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Кедровая, ул. 6-я Нововатутинская, 3к2, позвоните по телефону +7 (916) 416-17-37. Торопитесь! Объявление №30098284931 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы