Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на 7 этаже 12-этажного блочного дома. Квартира располагается в районе метро Лихоборы, всего в 4 минутах пешком от станции. В квартире сделан косметический ремонт. Комната меблирована, на кухне площадью 5 кв. м можно найти всё необходимое для жизни: холодильник, телевизор и стиральная машина. Окна выходят во двор, что добавляет тишины и уюта. Есть совмещённый санузел с ванной и балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе. Также в доме имеются два пассажирских лифта и мусоропровод.Дом построен в 1971 году, находится в хорошем состоянии. Близость к метро делает его удобным для активных людей, а двор обеспечивает спокойствие и уединение.Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности.Звоните и записывайтесь на просмотр. Будем рады показать вам эту замечательную квартиру
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Лихоборы, Черепановых проезд, 66, позвоните по телефону +7 (989) 203-48-03. Торопитесь! Объявление №30098281326 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы