Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная двухкомнатная квартира площадью 44 кв. м, расположенная на 5-м этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 1959 году. Высота потолков составляет 2.70 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. До станции метро Бульвар Генерала Карбышева всего 8 минут пешком.В квартире сделан качественный ремонт и есть вся необходимая мебель, как на кухне, так и в комнатах. Ванная комната оборудована ванной. Из техники предусмотрены холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины, поэтому вы сможете сразу наслаждаться комфортом. Также в квартире есть балкон, где можно отдохнуть после рабочего дня.Дом находится в хорошем состоянии, поэтому можно не беспокоиться о бытовых неудобствах. Есть наземная парковка, что значительно упрощает жизнь автовладельцам.Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает проживание здесь особенно комфортным для семей с детьми. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до нужных мест.Приглашаем вас на просмотр квартиры. Это отличная возможность найти уютное и комфортное жилье в прекрасном районе. Ждем вашего звонка
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Бульвар Генерала Карбышева, ул. Генерала Глаголева, 8К1, позвоните по телефону +7 (982) 992-49-67. Торопитесь! Объявление №30098272225 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 10 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы