Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код объекта: 2378531.Сдается в аренду на длительный срок уютная, светлая 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Квартира после косметического ремонта, клининга, сдается собственником впервые. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, много места для хранения. Вид на лес и во двор. В квартире тихо и светло.Квaртиpа находится в новом дoмe. Благоустроенная придомовая территория, закрытый двор без машин.Развитая инфраструктура: школа и детский сад 1150 им. К.К. Рокоссовского в соседнем здании, поликлиник и фитнес в пешей доступности, во дворе детские и спортивные площадки, сетевые магазины, аптеки, кафе, салоны красоты.Транспортная доступность: остановки общественного транспорта рядом с домом. Удобный выезд на Ленинградское шоссе. До аэропорта Шереметьево 30 минут на авто. Станция Зеленоград-Крюково 10 минут на авто, 20 минут на транспорте. 35 минут на экспрессе до Ленинградского вокзала.Отличный семейный вариант.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: просп. Георгиевский, 33Ак1, позвоните по телефону +7 (923) 074-17-69. Торопитесь! Объявление №30098268191 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы