Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся студия площадью 27 кв.м. с дизайнерским ремонтом на 24 этаже в 36-этажном доме на срок от 11 месяцев. Из техники есть: Телевизор Духовой шкаф Стиральная машина Холодильник Посудомоечная машина Кондиционер Микроволновка Дом - монолитный, окна выходят на улицу. Есть консьерж. В подъезде 5 лифтов - 5 грузовых и 0 пассажирских. Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Дмитровская, 2-я Хуторская ул., 34, позвоните по телефону +7 (910) 115-43-20. Торопитесь! Объявление №30098265786 об аренде студии опубликовано 10 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы