Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду стильную 2-комнатную квартиру площадью 52.5 кв. м, расположенная на 7 этаже 12-этажного дома, построенного в 2015 году. Квартира находится всего в 8 минутах пешком от метро Улица 1905 года , что делает её идеальным вариантом для комфортного проживания в центре города.Квартира выполнена в дизайнерском стиле, что создает уютную и современную атмосферу. Высокие потолки 3 метра добавляют ощущение простора. Имеется в ванной комнате:• Ванна, Тропический душ• Стиральная машина, Сушильная машина• Бойлер• Подогрев полаИмеется в кухне:• холодильник• Плита индукционная• Духовка• Фильтрование воды• Чайник, посуда • Подогрев ПолаИмеется в зале:• Телевизор огромный• Шкаф• Диван раскладной• Кресло раскладноеГардеробная, коридор со шкафами и теплым полом а так в наличии сейф для хранения ценных вещей.Квартиру можно так же поставить на охрану (сейчас отключена).Консьерж круглосуточно с 7.00-22.00 на вахте.Район располагает всей необходимой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности, поэтому можно сэкономить время на поездках.Дети и животные обсуждаются в индивидуальном порядке.Звоните или пишите что бы записаться на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Ждем вас С любовью команда Колибри:)
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Улица 1905 года, ул. Пресненский Вал, 14к4, позвоните по телефону +7 (939) 519-43-58. Торопитесь! Объявление №30098260221 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы