Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЛотМАШИНОМЕСТО в подземном паркинге включено в стоимость Предлагается УНИКАЛЬНАЯ 3-х комнатная квартира с потрясающими видами. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле и все грамотно продумано: кухня, гостиная, 2 изолированные спальни, два санузла, большие шкафы. Квартира укомлектована всей необходимой для проживания мебелью и техникой, включая кондиционеры, а также посудомоечную и стиральную машины.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: САО, Аэропорт, м. Аэропорт, Кочновский проезд, 4к1, позвоните по телефону +7 (916) 509-36-68. Торопитесь! Объявление №30098229740 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы