Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЕВРО ТРЁШКА Залог можно оплатить с оплатой второго месяца Отличный вариант для проживания семьи Современный довый дом с оборудованной закрытой, удобной, красивой детской площадкой только для жителей ЖК. Удобная планировка, две изолированные спальни и большая уютная кухня- гостинная. Вторую спальню доукомплектуем под арендаторов (как вариант - детская). Окна на внутренний двор, (запад, северо-запад), квартира светлая и тёплая, в то же время не жаркая летом. Шторы блэкаут для спокойного сна. 2 санузла. 15 минут пешком до метро Текстильщики, или на автобусе 5 минут. Остановка автобуса около дома. Новый, отлично обжитой район с детским садиком и школой, сетевыми магазинами, кинотеатром. Для любителей спорта есть спортивный комплекс Москвич с бассейном и ледовым катком, спортивными секциями для детей и взрослых. Вопрос проживания с животными рассмотрим, позвоните пожалуйста и всё обсудим
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: ЮВАО, Текстильщики, м. Текстильщики, 1-й Грайвороновский проезд, 3, позвоните по телефону +7 (910) 550-07-32. Торопитесь! Объявление №30098199490 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы