Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся квартира с прекрасным видом в современном и престижном ЖК бизнес класса Савеловский Сити в стиле New York City, изолированная спальня+ кухня- гостиная.Хорошая техника: холодильник, духовой шкаф, варочная панель, стиральная машина, кондиционер, шторы блэкаут в спальне.Ближайший корпус к метро Дмитровская, остекление в пол. (есть подсветка в полу)Дружелюбные, спокойные соседи, на входе в подъезд пост круглосуточной охраны и видео наблюдение по всему дому и окружающей территории, в подъезде 6 бесшумные скоростные лифта Kone, на которых вы можете спуститься вниз + еще во дворе рядом с домом 9 этажный наземный паркинг, и в ЖК есть подземный паркинг, парковочное место можно арендовать отдельно.Квартира удачно расположена недалеко до центра: 5 км по прямой до Кремля или на метро 10 минут до Боровицкой), 900 метров до ТТК, на стыке основных транспортных узлов Москвы примерно на одинаковом расстоянии 7-9 минут пешком до 2-х станций метро: Савеловская (серая ветка и солнцевская ветка), и Дмитровская (серая ветка), а также до 2-х одноименных станций московских диаметров D1 и D2.Развитая обширная инфраструктура представлена концепцией Город в городе - сетевые продуктовые магазины Метро, Мираторг, Вкус Вилл, Пятерочка, много разных кафе, салоны красоты, парикмахерские, фитнес с бассейном, аптеки, химчистка, детские игровые площадки, рядом парк, школа, детский сад.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, 2к1А, позвоните по телефону +7 (931) 552-41-25. Торопитесь! Объявление №30098175311 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы